000

Блог пользователя Полина.

Дистанционное обучение. Урок русского языка, у класс

Урок русского языка, 4 класс. Учитель Бондаренко А.А. (Проведение дистанционного урока, используется демонстрация экрана) Тема. Повторение глаголов. Закрепление навыка выделения словосочетаний в предложении. Цель: научиться определять спряжение глаголов, уметь выделять словосочетание в предложении. 1.Прокомментируем ещё раз карточку о спряжении глаголов 2.Распределите глаголы по спряжениям. 3. Проверка выполненного (выборочно поднимите на камеру работы) Проговаривание с объяснением 4. Повторяем словосочетания. Подготовка к выполнению. комментирование 4.

Система работы с родителями в начальной школе

«Система работы с родителями в начальной школе» (Выступление на школьной учительской конференции». Из опыта работы. Учитель Бондаренко Аполлинария Александровна) Я работаю в школе достаточно давно, и у меня сложилась определённая система работы с родителями. С 2009 года я в своей работе акцентирую внимание на духовно-нравственном и патриотическом воспитании. Целью моей работы является воспитание и социально-педагогическая поддержка становления и духовно-нравственного развития личности младшего школьника.

Учебный год 2019-2020.

Позади учебный год 4 класса 2019-2020. Вторая половина учебного года, как у всех, ознаменовалась прохождением дистанционного обучения. Этот процесс показал все стороны нашей работы. Многие дети стали красиво писать, так ка основным условием отметки по русскому языку было - каллиграфическое письмо. Работа упростилась тем, что основные темы курса 4 класса по русскому языку и математике были освещены до дистанционного обучения. остались на освещение темы других уроков. За время онлайн уроков в программе zoom дети приготовили много рисунков, презентаций, участвовали в самых различных конкурсах.

Ваш ребёнок - дошкольник

Ваш ребёнок – дошкольник

"Жажда знания, как и жажда богатства, усиливается по мере того, как мы больше приобретаем." Л. Стерн

Синдикация материалов