000

Блог пользователя tima

Участвуем параллельно!!!!! Выходи! Давай играть!

 Не успели зарегистрироваться в проекте. Будем играть параллельно!

Памяти наших отцов посвящается. 15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов

   Мои ученики очень много знают о Великой Отечественной войне, о подвигах наших солдат. Мои ученицы писали  о подвигах  наших соотечественников, своих близких и соседей в ВОВ.

Шаги ВИКТОРИИ: записки координатора 1 февраля

   Незаметно подошли к последнему этапу проекта. Сегодня посмотрели ответы на вопросы Тайного редута, очень были рады. Лишь в ответе на один вопрос допустили неточность. Огорчений совсем не было. Провели работу над ошибками и приступили к выполнению Памятного редута. Решили сначала сделать макет презентации на бумаге, поработать с иллюстрациями, текстом. Ребята отметили, что нельзя забывать и о том, что нашу презентацию будут читать  такие же  четвероклашки и поэтому если им самим  будет непонятен текст, то и другие не поймут.

Шаги ВИКТОРИИ: записки координатора 28 января

28 января.

         Позади два этапа игры.

Шаги ВИКТОРИИ: записки координатора 13 января

13 января. День третий.

       Сегодня обсуждали эскизы штандарта. Победителями  стали Алина, Джамилька, Элиза. Из  их эскизов компоновали эскиз  штандарта команды. Рисовали в графическом редакторе все вместе в классе. Черновой вариант отдали опытным художникам (Элиза, Линда) графического редактора  на доработку. Завтра в школе итоговый вариант вставим на страницу.

Шаги ВИКТОРИИ: записки координатора 12 января

12 января. День второй.

        Активность учащихся только нарастает. Сегодня с утра  каждую свободную минуту шло обсуждение эскизов штандарта. Идей много. Но не все идеи можно воплотить в редакторе Paint. Поиск оптимального варианта продолжается. Очень порадовало то, что в штандарте ребята хотят  отметить и название  команды, и войну 1812 года, и юбилейную дату, и не забывают о своем родном крае.

Синдикация материалов