Задача 21. 4 класс. Команда " ШУМНИКИ"

К новому учебном году в школе делали ремонт. На покраску одного класса израсходовали 5 банок краски,на один коридор в 6 раз больше,чем на класс. В школе 35 классов и 4 коридора. Сколько школа потратила денег на ремонт, если одна банка краски стоит 345 рублей?

8.75
Ваша оценка: Нет Рейтинг: 8.8 (4 голоса)

Комментарии

Мария Алексеевна Смирнова аватар

?

В вопросительное предложение "просится" вопросительный знак. А вот лишние отбивки параграфа после задачи лучше убрать.

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru