Задача 67. 4 класс. команда "Затейники"

В школе 10 классов. За летние каникулы маляры побелили заново все классы. На побелку одного класса уходит 5 литров краски. Стоимость одного литра краски составляет 100 рублей. Сколько краски понадобилось на побелку всей школы? Сколько денег израсходовала школа на побелку всех классов?

1
Ваша оценка: Нет Рейтинг: 1 (1 голос)

Комментарии

Мария Алексеевна Смирнова аватар

Есть вопрос

Уважаемые Затейники! Эту иллюстрацию рисовали вы сами? Если нет - надо убрать.

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru