Финалисты и дипломанты литературного марафона

Финалисты

Младшая группа

  1. "Букварёнок";
  2. "Весельчаки";
  3. "ВсёЗНАЙКИ";
  4. "ВСЕЗНАЙКИ - Южноуральск";
  5. "Детки-конфетки";
  6. "Драгунята";
  7. "Занковцы";
  8. "Кенга - 2" (финишировали 20.12.09)
  9. "Книгознайки" (финишировали 13.12.09)
  10. "Книжкины друзья - Воткинск";
  11. "Книжкины друзья - Южноуральск";
  12. "Кристал 2002";
  13. "Лучики";
  14. "Мудряшки";
  15. "Мы";
  16. "Неунывашки";
  17. "Одуванчики";
  18. "Почемучечки";
  19. "Раз - словечко, два-словечко";
  20. "Ручеёк";
  21. "Светлячки - Данков"; 
  22. "Светлячки - Сергиев Посад";
  23. "Седьмой падеж";
  24. "Читайлики";
  25. "Читалочка-Плюс";

Старшая группа

  1. "Буратинки";
  2. "Беззубые";
  3. "Денискины друзья - Москва";
  4. "Денискины друзья - Омск";
  5. "Дружные";
  6. "Кече-Солнышко";
  7. "Книжкины друзья - Пермь";
  8. "Муравьишки" (финишировали 20.12.09)
  9. "Одуванчик";
  10. "Светлячки - Рождествено";
  11. "Северное сияние";
  12. "Читайки";
  13. "Четвёрочка";
  14. "ШРИТёнок";

    Команда "Дельфины" должна довести до конца свою работу.

Дипломанты

Младшая группа

  1.  "Апельсин" - За особые успехи на этапе литературной викторины;
  2. "Букбовята" - За особые успехи на этапе литературной викторины и ИКТ;
  3. "Веселые ребята Саяногорск" - За особые отличия на этапах литературного творчества и ИКТ;
  4. "КЛЮЧ" - За особые успехи на этапе литературной викторины, за комментарии в стихах;
  5. "Волна" - За особые успехи на этапе литературной викторины;
  6.  "Дружные ребята - Васильевка" - За активное участие в этапе литературного творчества, за самостоятельность при разработке обложки рассказа;
  7. "Дружные ребята - Петербург" - За самостоятельность при разработке обложки рассказа;
  8.  "Звёздочки Эльбруса" - За творческий подход к созданию странички команды, за комментарии в стихах;
  9. "Лицей-город" - За особые успехи на этапе литературной викторины, за комментарии в стихах;
  10. "Малыши" - За особые успехи на этапе литературной викторины;
  11. "Наутилус" - За творческий подход к созданию аудиоспектакля;
  12. "От А до Я" - За особые успехи на этапе литературной викторины;
  13. "Первоклашки" - За особые успехи на этапе литературной викторины"
  14. "Пишичитайки" - За самостоятельность при разработке обложек;
  15. "Проказники" - За особые успехи на этапе литературной викторины;
  16. "Радуга" - За активное участие в обсуждении работ участников;
  17. "Радужата" - За особые успехи на этапе литературной викторины, за самое быстрое прохождение всех этапов марафона;
  18. "Светлячки - Северодвинск" - За самостоятельность при разработке обложек;
  19. "Северячок" - За особые успехи на этапе литературной викторины, за творческий подход в создании страницы команды;
  20. "Семья ЧИТАТЕЛЕЙ" - За особые успехи на этапе литературной викторины, за творческий подход к созданию аудиоспектакля;
  21. "Читалочка" - За особые успехи на этапе литературной викторины, за сотрудничество;
  22. "Читарики" - За особые успехи на этапе литературной викторины, за творческий подход к созданию аудиоспектакля;
  23. "Читающий чемпион" - За особые успехи на этапе литературной викторины, за хорошие детские иллюстрации к диафильму;
  24. "Югорка" - За творческий подход к созданию странички команды, за особые успехи в создании аудиоспектакля;

Старшая группа

  1. "SuperПчёлки" - За творческий подход к созданию фоторобота;
  2. "Весёлые читатели" - За особые успехи на этапе литературной викторины, за творческий подход к созданию диафильма;
  3. "Всезнайки - Москва" За творческий подход к созданию фоторобота;
  4. "Дениска" - За творческий подход к созданию фоторобота;
  5. "Дружба" - За творческий подход к созданию фоторобота;
  6. "Дружный класс" - За особые успехи в создании диафильма;
  7. "Друзья " - За особые успехи при создании диафильма;
  8. "Жемчужинки" - За творческий подход к созданию фоторобота, за самостоятельность при разработке иллюстраций к диафильму;
  9. "Жители Читалии" - За особые успехи на этапе литературного творчества;
  10. "Звездочки" - За особые успехи на этапе литературной викторины, за активное участие в этапе литературного творчества;
  11. "Книголюбы - Очер" - За самостоятельность при создании диафильма;
  12. "КНИГОЛЮБЫ из 3Б" - За особые успехи на этапе литературной викторины, за высокое мастерство и творческий подход к созданию диафильма;
  13. "Любознайки" - За организацию взаимодействия участников команды, за создание дополнительных материалов в поддержку интернет-марафона, за комментарии в стихах;
  14. "Любознательные" - За творческий подход к созданию фоторобота;
  15. "Магадашки" - За творческий подход к созданию фоторобота, за комментарии в стихах;
  16. "МАСКИ-ИКС" - За особые успехи в создании диафильма (ИКТ), за комментарии в стихах;
  17. "Непоседы" - За особые успехи на этапе литературной викторины, за активное участие в этапе литературного творчества;
  18. "ОГОНЬКИ" - за активное участие в этапе литературного творчества;
  19. "Пылающий Феникс" - За творческий подход в создании диафильма;
  20. "Светлячок" - За творческий подход к созданию фоторобота, за комментарии в стихах;
  21. "Смешарики"  - За активное участие в этапе литературного творчества, за особые успехи в создании диафильма;
  22. "Солнечные ребята " - За особые успехи на этапе литературной викторины, за особые успехи в создании диафильма;
  23. "Улыбка - Минск" - За особые успехи в создании диафильма;
  24. "Умники и Умницы" - За особые успехи в создании диафильма;
  25. "Умниковы" - За творческий подход к созданию фоторобота, за комментарии в стихах;
  26. "Феникс" - За успехи в создании диафильма, за комментарии в стихах;
  27. "Читайки.гу" - За особые успехи на этапе литературной викторины, за творческий подход к созданию диафильма, за настойчивость в познании нового;

Команде "Ласточки" будет выслан особый Диплом Началки за мультфильм "Заколдованная буква".

7.75
Ваша оценка: Нет Рейтинг: 7.8 (4 голоса)
 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru